Банк подал на меня в судебный участок, а судья передал документы ФССП без моего уведомления. Как опротестовать его действия?

• г. Нижний Новгород

Банк подал на меня в судебный участок, тот принял решение и передал документы ФССП 03.09.2018, не известив меня об этом. Об этом я узнала с сайта ФССП? Возможно ли опротестовать действия судьи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Ольга, в данном случае речь, скорее всего, идёт о выданном судебном приказе. Получите копию у приставов. Затем напишите возражение - судебный приказ отменят.