Могу ли я передать свою долю квартиры дочери и внучке без согласия родной сестры?

• г. Москва

Мне и моей родной сестре подарили квартиру на двоих в равных долях. Имею ли я право без ведома моей сестры передарить свою долю дочери и внучке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Алексеевна! Да, можете. Сестру об этом ставить не обязательно. Договор будете заключать только у нотариуса.