Могу ли я требовать делить машину по чеку, так как 2 года ответчик пользовался автомобилем сам?

• г. Васильковка

Есть чек на стоимость автомобиля. Автомобиль был куплен в 2006 году. С 2009 года мы не живем вместе. Подали на раздел машины, ответчик провел оценку автомобиля на сегодняшний день. Могу ли я требовать делить машину по чеку, так как 2 года ответчик пользовался автомобилем сам? Если да, то согласно какому закону?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Делится имущество по состоянию на момент развода.