Как получить второй допуск к гостайне для ребенка, если отец имел уголовное прошлое?

• г. Ростов-на-Дону

Ребёнок собирается поступать в военное училище. Нужен второй допуск к гостайне, а отец три года назад привлекался к уголовной ответственности (что. 330. ч 1).дело закрыто по амнистии, судимости и приговора нет. Возможно ли получение данного допуска? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Максимум что может случиться - это вызовет особист и покажет справку о судимости, но допуск к гостайне думаю всё равно даст. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.