Компания, предоставляющая телевидение, отключила услуги даже при наличии предоплаты - есть ли на то правовое обоснование?

• г. Петропавловск-Камчатский

Компания, предоставляющая телевидение перестала предоставлять услуги. Имеют ли право отключать телевидение, если еще оплачен месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений. Односторонний отказ от договора в силу ст. 309,310 ГК РФ не допустим. Обратитесь с претензией к оператору телематических услуг.