Вопрос о возможности получения субсидии социальной поддержки при отсутствии занятости у трех прописанных лиц, включая ребенка

• г. Москва

Сегодня в 08:02 здраствуйте) скажите пожалуста, если у нас в доме прописано три человека с этих трех человек приписан маленький ребенок, вопрос возможна ли нам субсидиия, при этом не кто не работает*?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно ничего вам не положено, работайте и если заплата будет нижет МРОТ на человека, в этом случае она вам будет положена. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А не работают все перечисленные Вами лица, по какой причине? Инвалиды, пенсионеры? Или просто не хотят?

Если просто не хотят, то никаких мер социальной поддержки вам не положено. И права на субсидию у вас нет.