Гражданство ребенка, рожденного от родителей разного гражданства - возможность двойного гражданства и регистрация без отчества

• г. Самара

Какое гражданство будет у ребенка рожденного от несостоявших в браке родителей, если они (родители) имеют различное гражданство? Может ли ребенок иметь два гражданства? Можно ли регистрировать ребенка без отчества?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Гражданство любого из них по согласованию родителей. 2.Нет не может. 3. В РФ нельзя.