Проблемы с восстановлением свидетельства о рождении - отсутствие записей в ЗАГСе, но подтверждение подлинности печати - что делать?
• г. Москва
Восстановление свидетельства о рождении У меня есть свидетельство о рождении выданное Киевским отделом загса есть печать ЗАГСА/ копия /но в ЗАГСе не находят записи на основании чего не выдают новое св во но признают подлинность печати Что делать.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Наталия, в случае отсутствия в архивных книгах актовой записи возможно придется обращаться в суд в порядке особого производства.
Спросить10.09.2018, 10:02,
г. Красноярск
Здравствуйте, Наталия. К сожалению восстановить свидетельство о рождении (запросить дубликат) сможете только, обратившись в ЗАГС по месту рождения - в г. Киеве.