Скажите пожалуйста, кому нужно писать по поводу утепление фасада многоквартирного дома, если на стене имеется очевидный грибок?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Первоначально в УК, в правление дома. Затем в роспотребнадзор, прокуратуру, Жилищную инспекцию о проведении проверки. Затемв суд с иском Удачи.

1) если дом на гарантии (5 лет), то к застройщику

2) ели гарантия истекла, то к управляющей компании

3) если п. 1, 2 не работает, то обращаться с иском в суд, предварительно собрать доказательства нарушения ваших прав.