Размер госпошлины при подаче заявления в суд на решение УВД МВД России об отказе.

• г. Иваново

Размер госпошлины при подаче заявления в суд на решение УВМ УМВД России об отказе в выдаче разрешения на временное проживание.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Госпошлина при подаче административного искового заявления в суд в Вашем случае составляет 300 (триста) рублей.

Добрый день.

Государственная пошлина в данном случае составит 300 рублей.

Кроме того, рекомендую обратиться к юристу за составлением административного искового заявления.