Наша организация оштрафована за отсутствие тахографа в автомобиле газели

• г. Ростов-на-Дону

Наша организация использует автомобиль газель для перевозки работников. При поездке в областной центр были оштрафованы за отсутствие тахографа. Инспектор сказал водителю, что на организацию придет штраф 300 тыс. ни где не можем найти по какой статье такой штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо видеть протокол который выписал инспектор, скорее всего 11.23 КоАП? Сколько мест в автомобиле помимо водительского и какая масса?

Все верно 11.23 КоАП. Авто газель 13 мест масса 3,5 тон (М 2)

Здравствуйте. Санкция статьи предусматривает штрафы до 10.000 т.р.,откуда взял сумму 300.000 т.р. непонятно. Получайте постановление.