Может ли работодатель самостоятельно снизить выплаты по алиментам в частях и возможность потребовать расчёт

• г. Борзя

Вопрос по алиментам. Скажите пожалуйста, может ли работодатель самостоятельно снизить выплаты по алиментам в частях. Бывший муж имеет троих детей от разных браков. На двоих детей, после процедуры уменьшения размера алиментов, установленно выплачивать по 1/6 части доходов. Недавно я подала на алименты на третьего ребёнка и суд установил размер 1/4 от доходов. На уменьшение бывший муж ещё не подавал, но по сумме полученных алиментов я понимаю что работодатель выплатил меньше. Может ли быть такое? И могу ли я потребовать у них посмотреть расчёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, не иогут они сами уменьшить процент выплаты. ОН может уменьшить зарплату, Вашего Мужа и тогда процент выплат будет меньше.