Я инвалид 2 группы, третьей степени. Могу ли я официально трудоустроиться? И будут ли какие то последствие?

• г. Тамбов

Я инвалин 2 группы, третьей степени. Могу ли я официально трудоустроиться? И будут ли какие то последствие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир!

Возможность работать для Вас и перечень работ устанавливает только врач и никто больше, об этом выдается медицинская справка.