Можно ли устроиться на работу в Москве с паспортом гражданина РФ, выданным в Севастополе?

• г. Краснодар

Я получил паспорт гражданина РФ в г. Севастополе, выдан который был Федеральной Миграционной Службой. Скажите пожалуйста, могу ли я устроится на работу в Москве без проблем или такой паспорт является проблемой для работодателя на материке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт гражданина России проблемой ни для кого не является.

Вы - полноценный гражданин России, и можете устраиваться на работу.