Мне нужна оценка причинённого мне морального вреда за частичную порчу моего автомобиля другим лицом.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей, оценку материального ущерба проводит любая оценочная организация, у которой есть лицензия на этот вид экспертизы.

Моральный вред (нравственные и физические страдания) описываете, доказываете и оцениваете Вы. Удачи.