Вопрос о подлежности индексации суммы выплаты за моральный вред в течение 15 лет

• г. Пермь

С 2002 года ответчик выплачивает моральный вред уже 15 лет. Подлежит ли индексации сумма выплаты по исполнительному производству за 15 лет?

Ответы на вопрос (1):

Да.подлежит индексации сумма выплаты по исполнительному производству. Но не за все 15 лет. а только за последние три года в пределах срока исковой давности ст.196 ГК РФ.