А можем ли мы воспользоваться материальной помощью от профсоюза, если нам надо ехать в другой город в больницу с ребенком?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Можете, если это предусмотрено локальными нормативными актами Вашей профсоюзной организации. Даже если и не предусмотрено, то председатель проф. Кома все равно вправе принять такое решение;