Я предполагаю, что в письме содержится постановление о нарушении ПДД по результатам видеефиксации.

• г. Иваново

Мне в почтовый ящик было опущено ивещение о получении заказного письма. Я предполагаю, что в письме содержится постановление о нарушении ПДД по результатам видеефиксации.

Вопрос: какие последствия могут наступить для меня в случае, если я откажусь получать это письмо?

Ответы на вопрос (1):

Юрий! Правовых последствий никаких. Только вы лишаете себя возможности до суда убедиться в правильности фиксации нарушения ПДД.