Как оформить продление отпуска по уходу за ребенком для каждого из родителей до 3-х лет?

• г. Архангельск

В настоящее время моя супруга находится в отпуске по уходу за ребенком от 1.5 до 3 х лет. У нас двойня. Детям 08.09.18 исполнилось 2 года. Возможно ли сейчас сделать так, чтобы супруга оставалась в отпуске до 3 х лет с одним ребенком, а бабушке оформить до 3 х лет с другим? Что для этого нужно? Куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации бабушка может оформить такой отпуск если оформлена официально, обращаться необходимо к работодателю.