Долг не возвращается - нужно ли и как правильно подать заявление в суд?

• г. Северодвинск

Дал деньги в долг, есть расписка, договор займа (оформлен у нотариуса). Должник продал квартиру и выписался, где живет неизвестно. Деньги не возвращает. Есть ли смысл платить госпошлину (~10000 РУБ) и подавать заявление в суд? если есть, то как правильно составить заявление.

Ответы на вопрос (1):

Без адреса. никак не составите. попробуйте подать исковое заявление на старый адрес. но вряд ли что-то получится.