Неожиданная задолженность за 2003 год - что делать, если вы уже закрыли ИП в 2006 году?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Я являлась И.П. в 2006 г. мною была прекращена деятельность что подтверждает соответствующий документ выданный налоговой. В ноябре мне приходит уведомление о том что за мной числиться задолженность с 2003 г. Конечно же я даже все документы ве выбросила, проверить нет возможности. Обязана ли я платить эти налоги и где они были с 2003 г., хотя при закрытии деятельности все оплачивалась.

Ответы на вопрос (2):

Можно сделать запрос в сбербанк о Ваших выплатах, напишите жалобу на налоговую,если не согласны.

Закажите сверку и пусть Вам разъяснят какие суммы и откуда взялись. Кроме того, задолженность по налогу за 2003 годв взыскать уже нельзя. Она пока просто будет висеть на Вашем лицевом счете.