Пристолкнулись к проблеме с кредитом в Ренессансе - долг передан в приставы, несмотря на своевременные платежи

• г. Санкт-Петербург

Взяла кредит в ренессансе. Каждый месяц платили во время больше положенной суммы-3000 руб. (минимальный платеж 2800). все квитанции об оплате на руках, просрочек не было. Через 4 месяца после взятия кредита пришла смс о том, что долг передан в пристав. Позвонив туда на вопрос на каком основании, заявили, что последний платеж не поступал, хотя квитанция на руках о во временном платеже, и просят выплатить всю сумму полностью...

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к приставу со всеми квитанциями и прекратить исполнительное производство.