Иски о порядке общения с ребенком - разногласия между отцом и матерью и возможные выводы для суда

• г. Красноярск

2 иска о порядке общения с ребенком. Отец просит одно время, я мать указывала другое. Ребенку 9.5 лет, отказывается вообще общаться с отцом. Мне в суде нужно подать встречный иск о том чтобы общения вообще не было или как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На иск отца подается ВОЗРАЖЕНИЕ, где указывается о несогласии с его иском и приводятся доводы, встречный иск не подается.