Город готов оплатить установку заборов и шлагбаумов во дворах домов - правда или вранье?

• г. Москва

Правда ли то что правительство оплачивает установку забора и шлагбаума во дворах домов. Цитата Сейчас по тем дворам, которые страдают от заезда посторонних машин, город готов финансировать работы по закрытию дворовых территорий. Но, я хочу подчеркнуть, что это касается именно обустройства – установки шлагбаумов и так далее. Оплату работы дежурных городской бюджет на себя брать не может», – отметил Байдаков. Мы бы хотели воспользоваться этим только реально ли сделать это за счет госсударства или это вранье?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в Префектуру.