У меня на иждивении двое детей, что мне нужно чтобы не лишали и штрафовали за пьяную езду?

• г. Волгоград

У меня на иждевении двое детей, что мне нужно чтобы не лишали и штрафовали за пьяную езду?

Ответы на вопрос (2):

Нужно не пить. Наличие детей на иждивении не исключает штрафа и лишения прав. В кодексе на этот счет нет никаких преимуществ.

Соответственно, надо не совершать, эту пьяную езду. А если уже административное правонарушение установлено, то наличие детей на иждивении не снимает ответственности.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.