После смерти тети, по ее завещанию на собрании СНТ принят в члены.

• г. Всеволожск

После смерти тети, по ее завещанию на собрании СНТ принят в члены. Через год ее муж предьявляет иск на участок и постройки. Провомочно ли?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, невозможно ничего сказать, не изучая само исковое заявление. Нужно знать, какие основания требований, фактические обстоятельства и доказательства представляет истец.