Как отказаться от отцовства, если ребенок не желает общаться?

• г. Екатеринбург

Разошлись с бывшей есть сын который не хочет видеть отца и слышать но при этом плочу алименты как можно отказаться от отцовства мать не против иотец тоже как это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказа от отцовства не предусмотрено действующим законодательством. Отец может дать нотариальное согласие на усыновление.