Мужа гражданского посадили и ребёнок записан на него, полагаются ли какие-нибудь пособия?

• г. Екатеринбург

Мужа гражданского посадили и ребёнок записан на него, пологаються ли какие-нибудь пособия?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но законодательство не содержит положений о назначении каких-либо выплат просто по факту привлечения родителя к уголовной ответственности.