Снятие подписки о не выезде в связи с невозможностью возмещения материального ущерба до суда.

• г. Ярославль

Я обвиняюсь по статья 159 часть 1 могут ли мне отменить подписку о не выезде за то что я не могу пока до суда возместить матер. Ущерб в размере 75 тыс. руб на арест под стражу? На все вызовы являлся и сотрудничаю с органами дознания!

Ответы на вопрос (1):

Не выплата материального ущерба не является основанием для изменения меры пресечения с подписки о не выезде на содержание под стражей.