Какие документы нужны для поездки ребенка (6 лет) с бабушкой в Турцию?

• г. Москва

У меня ребенок (6 лет) улетает заграницу (в Турцию) с бабушкой. У нас есть загранпаспорт, доверенность и свидетельство о рождении ребенка. Это весь пакет документов? Просто в интернете пишут везде по-разному... Нужна ли доверенность на английском языке? Нужна ли копия свидетельства о рождении ребенка, заверенная у нотариуса? И нужны ли копии паспортов родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Все, что вы перечислили, это все иметь необязательно при пересечении границы.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!