Как можно забрать деньги из НПФ Лукойл гарант в связи с переездом в другую страну на ПМЖ.

• г. Москва

Как можно забрать деньги из НПФ Лукойл гарант в связи с переездом в другую страну на пмж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Мамука, в данном случае переход из одного пенсионного фонда в другой возможен лишь один раз в год. По данному вопросу обращайтесь в ПФР в Москве.