Можно ли в акте приема передачи квартиры по ЖСК. Прописать что межкомнатные перегородки не сделаны. Просят ссылку на закон.

• г. Москва

Можно ли в акте приема передачи квартиры по ЖСК. Прописать что межкомнатные перегородки не сделаны. Просят ссылку на закон.

Ответы на вопрос (1):

Можно. Потому что нет закона, который запрещал бы это делать, Либо устанавливал какие-то строгие критерии того, что прописывать в акте а что нет.