Вопрос вознаграждения адвоката после реализации дома - законность требования 128 тысяч рублей у банкрота?

• г. Самара

Может ли адвокат после завершения процедуры реализации дома за 256 тысяч рублей требовать вознаграждения с банкрота 128 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Ваш договор на оказание юридических услуг. Там все должно быть написано. Если договором не предусмотрена такая сумма за оказание конкретных услуг, то требование неправомерно.

Здравствуйте,

Требовать что либо адвокат может только на основании заключенного с вами договора или соглашения.

Все остальное можно расценивать, как вымогательство

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!