Влияет ли уголовная статья 157 бывшего мужа и отца ребенка на его родительские права и будущее ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Если у моего бывшего мужа и отца моего ребенка будет уголовная статья 157, затем хочу лишить его родительских прав. Скажется ли это на дочке в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Если будет уголовная статья - то будет. Возможно ее не примут на государственную службу и иные должности. Если лишите родительских прав то проблем не будет.