Почему моему 89-летнему дедушке не пересчитывают пенсию и не добавляют надбавки?

• г. Керчь

Мой дедушка - пенсионер. Ему 89 лет. Стаж работы: 12 лет он работал забойщиком в шахте, 19 лет - в литейном цеху. Всем пенсионером периодически пересчитывают пенсию, а ему - нет. Он получает 14000. Подскажите, к кому обратиться, чтобы узнать, почему ему не добавляют пенсию. В пенсионном фонде нам сказали, что ему не положены никакие надбавки. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, всё верно, так как у дедушки льготный трудовой стаж и пенсия назначена ранее срока выхода на неё, никаких перерасчётов, ему не положено. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.