Отсутствие диплома после окончания колледжа - что делать и как решить проблему

• г. Ставрополь

Закончил колледж и поступил университет, и при этом отдал им оргиннал моего диплома. С 27 числа августа не отдают мой диплом. Писал заявление на ректора и так же сегодня дали студенческий и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обычно, при поступлении в ВУЗ учреждение может, согласно их регламенту, потребовать у Вас оригинал Вашего диплома, чтобы вложить в материал Вашего дела. Можно будет написать заявление на имя ректора и поговорить с ним, если возможно, сделать нотариально заверенную копию диплома, а оригинал документа забрать Вам.