Какую пенсию может рассчитывать человек с четверью детьми, 54-летним возрастом, стажем работы 7 лет и одним несовершеннолетним?

• г. Краснодар

У меня четверо детей, мне 54 года, троевзрослых одна несовершеннолетняя, стаж работы 7 лет. Вопрос-на какую пенсию могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Расчетами пенсии занимается пенсионный фонд. Мы не можем расчитать вам пенсию, так как не знаем ваш стаж работ. Обратитесь туда, они увидят вашу трудовую и расчитают вашу пенсию.