Перешлите пожалуйста полный текст закона РФ " О ветеранах" с изменениями и приложениями

• г. Москва

Перешлите пожалуйста полный текст закона РФ " О ветеранах" с изменениями и приложениями, касающимися прав на льготы ветеранов боевых действий в других странах. Заранее благодарен Александр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Текст Федерального закона от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах" (с изменениями от 18 ноября 1998 г., 2 января, 4 мая, 27 декабря 2000 г., 8 августа, 30 декабря 2001 г., 25 июля, 27 ноября, 24 декабря 2002 г., 6 мая, 23 декабря 2003 г.) напривлен на Ваш электронный адрес.