Извините, но я так и не поняла, обязан ли Истец предоставлять в суд заказ наряды, чеки и т.п. о ремонте машины или не обязан

• г. Санкт-Петербург

Извините, но я так и не поняла, обязан ли Истец предоставлять в суд заказ наряды, чеки и т.п. о ремонте машины или не обязан, а может настаивать на выплате по экспертизе, на которой ответчик не присутствовал?

Ответы на вопрос (1):

Можно настаивать на выплате по экспертизе.