У меня истекает срок льготного периода, можно ли его продлить.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы по всей видимости должны догадаться, про какой льготный период речь и кто вам его установил?

Задавайте вопросы понятно.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!