Как купить жильё за мат. капитал не дожидаясь 3 летнего возраста ребёнка.

• г. Белгород

Как купить жильё за мат. капитал не дожидаясь 3 летнего возраста ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

никак не купить.

Исключение составляет, если жилье будете покупать, путем оформления ипотечного кредита в банке.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!