Как купить жилье под материнский капитал в случае невозможности снять арендное жилье из-за финансовых трудностей?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Могу ли я купить жильё под мат капитал не дожидаясь 3 х летнего возраста ребенка так как мы уже не можем снимать жильё средств не хватает даже на покушать.

Ответы на вопрос (1):

Можете, только используя мат капитал в качестве первого взноса в ипотеку. .

Удачи вам