Не могли бы вы дать шаблон рукописного договора дарения квартиры дочери! (хочет подарить отец квартиру.) Спасибо.

• г. Москва

Не могли бы вы дать шаблон рукописного договора дарения квартиры дочери! (хочет подарить отец квартиру.) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В инете их предостаточно, а если хотите написать, то обращайтесь - на платной основе составим.

Удачи!