Возможно ли отказаться от особого порядка для потерпевшего или осужденного до вступления приговора в законную силу?

• г. Москва

Здравстствуйте, можно ли как то потерепевшему или осужденному отказаьтся от особого порядка после вынесенения приговора, но не в ступившего в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

"...потерепевшему или осужденному отказаьтся от особого порядка после вынесенения приговора, но не в ступившего в законную силу" - нет, уже невозможно отказаться от особого порядка, обратитесь к адвокату, он подскажет, что можно сделать, когда ознакомится с материалом уг.дела...

Здравствуйте!

На данной стадии рассмотрения уголовного дела (а по сути оно уже рассмотрено) не возможно отказаться от особого порядка.