В течении какого времени организации можно написать претензию после инцидента.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Чем раньше, тем лучше, ибо промедление, порою, смерти подобно. В каких-то случаях закон предусматривает срок, где-то нет, смотря что за ситуация. Уточните свой вопрос.

Добрый день!

Вам уже отвечала на этот вопрос. От того, что Вы зададите его несколько раз - ответ не изменится.

Законодательством такой срок не установлен. В любое время можете претензию подавать.

У исковой давности есть срок, и если он пропущен,-претензию писать нет смысла. А этот срок зависит от ситуации.