Изменения в земельном пае - уменьшение доли и возможность ижс

• г. Москва

У нас есть земельный пай было в том году 1/363 стала 1/464 уменьшился его отдают под ижс другим людям имеють права его забирать так.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отдавать другим людям Ваш земельный пай никто права не имеет. Необходимо обратиться к кадастровому инженеру и выделить свой участок из общей долевой собственности, зарегистрировать права на него как на отдельный земельный участок. Размер Вашей доли в праве общей собственности на земельный массив произвольно, без Вашего ведома, не может быть изменен.