Почему мой вопрос на сайте привлекает сомнительные лица из 1 го департамента и как они получают доступ к моему номеру телефона?

• г. Москва

Почему по моему вопросу, заданному на сайте названивают сомнительные лица из так называемого 1 го департамента. Это организация находится в черном списке юристов и имеет очень плохие отзывы. Как к ним попадает мой номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Совершенно законный вопрос. Адвокаты сайта не видят Ваш номер телефона. А они, как то его получают...