Незаконное подключение и использование моего прибора учета водоканалом - что делать?

• г. Астрахань

Я являюсь Абонентом водоканала, мне принадлежит прибор учета, за который я несу ответственность, я ООО, Водоканал подсоединяет и заключает с другим ООО договор на отпуск холодной воды, через мой прибор учета, а он свой установил 800 метров от моего. Законно ли это? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Для корректного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором между Вами и Водоканалом, также знать ответы: кто является собственником прибора учета и что значит установил свой прибор учета через 800 метров - потребление воды другое ООО получает через Ваш прибор, потом 800 м. трубопровод и потом стоит его прибор учет? (при прорыве на участке 800 м. расход воды автоматом оплачиваете по первому прибору учета... ).

С уважением Дмитрий Александрович.