Ходатайство о направлении запроса в банки по кредитам для определения размера задолженности в разделе имущества

• г. Калининград

Я являюсь ответчиком в суде (раздел имущества) , муж брал кредиты в браке на развитие своего бизнеса (без моего на то согласие, я не в курсе сколько и когда и даже какие банки) , но бизнес не зарегистрирован, зарегистрирован на друга и они совместно там работают и получают прибыль, о размере которой я опять же таки не знаю). Помогите найти образец: "Ходатайство о направлении запроса в банки по кредитам" , так как хочу разделить все 50/50, но боюсь, что у него там куча долгов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

На нашем сайте образцов нет.

Но любой юрист может вам помочь составить правовой документ. Это платная услуга.

Кроме того у вас вопрос судебного характера из сложной категории дел, и никто бесплатно вникать в судебное дело не будет.

Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Такие запросы может направить и суд в рамках гражданского дела. Если Вы являетесь ответчиком, то можете просто в суде заявить такое ходатайство.