Суд второй инстанции оставил в силе предыдущее решение по ДТП. Как мне опротестовать решение и можете ли Вы предложить адвоката.

• г. Калуга

Суд второй инстанции оставил в силе предыдущее решение по ДТП. Как мне опротестовать решение и можете ли Вы предложить адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо для начала ознакомиться с решением судов первой и апелляционных инстанций.